• 15 декабря 2018, суббота
  • Москва, Токмаков пер., 21/2

Концерт "Волшебство русской оперы"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1931 день назад
15 декабря 2018, начало в 19:00
Москва
Токмаков пер., 21/2

Приглашаем в гости к Сказке! В стране сказок-опер вас будут сопровождать Добрые волшебницы, они же суперпрофессионалы вокального искусства — Василиса Премудрая, Елена Прекрасная и Татьяна Предивная! А Елена Искусница удивит вас виртуозной игрой на рояле.

Отправьтесь в музыкальное путешествие по страницам русских сказок  вместе с величавой Царевной-Лебедь, наивной Снегурочкой и страстной Купавой, сладкозвучным Лелем и волшебным чудом исцелённой Иолантой, обольстительной Шемаханской царицей и зловещей Кащеевной, коварной колдуньей Мариной и дерзким Ратмиром, верной княгиней Ярославной и хитрой половецкой ханшей Кончаковной!!!

Вспомните мгновения детства, как все мы ждали встречи со Сказкой во время ежевоскресных телепередач! Приходите в гости с детьми, пусть они познакомятся со знакомыми героинями любимых сказок в музыкальном воплощении русских композиторов.

В этот предновогодний декабрьский вечер вы будете очарованы музыкой Глинки, околдованы мелодиями Римского-Корсакова, взяты в плен гармониями Чайковского

Ждём вас в уютном арт-пространстве "Усадьба Струйских", старинном доме XIX века, который чудом сохранился до наших дней в историческом районе Немецкой слободы.

Дипломант Международного конкурса имени Марио Ланца в Италии (Филиньяно, 2011)

Елена Цветкова (лирико-драматическое сопрано)

Лауреат Международного конкурса имени Димитриса Митропулоса в Греции

Татьяна Рубинская (меццо-сопрано)

Лауреат и Дипломант Международных конкурсов оперных певцов в Италии (Орвието, 2012) и (Торрита ди Сиена, 2014)

Василиса Жаркова (колоратурное сопрано) 

Лауреат Национального конкурса Франции имени Жинетт Гобер

Елена Дюжакова (партия фортепиано)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше